GIRARD PERREGAUX

Lot 84
Estimation :
3000 - 3200 EUR
GIRARD PERREGAUX
«Vintage 1960» Bracelet- montre chronographe en acier. Cadran noir à 2 compteurs. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec boucle déployante. Signé et numéroté 268.
Mes ordres d'achat