ZENITH

Lot 80
Estimation :
3800 - 4000 EUR
ZENITH
«Chronomaster» Montre de poignet chronographe en acier, cadran argenté à 3 compteurs, indique le jour, la date, le mois et la phase de lune, mouvement automatique. Fond saphir, bracelet de crocodile noir avec boucle déployante en acier. Signée ZENITH et numérotée 191232. Avec écrin et certificat
Mes ordres d'achat