FANCK MULLER

Lot 78
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
FANCK MULLER
«Casablanca» Bracelet-montre en acier, cadran noir à chiffres arabes, mouvement automatique, bracelet en acier avec boucle déployante. Signée FRANCK MULLER et numérotée 8776. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat