DE GRISOGONO

Lot 63
Estimation :
6500 - 7000 EUR
DE GRISOGONO
« Instrumento tondo» Montre de poignet de femme en céramique noir, cadran noir avec réserve et date, cornes serties de diamants noirs, fond saphir, mouvement automatique, bracelet de crocodile noir. Signé DE GRISOGONO n°01392
Mes ordres d'achat