ZENITH

Lot 55
Estimation :
850 - 950 EUR
ZENITH
«Elite» Bracelet-montre en acier, cadran argenté avec date, mouvement automatique, bracelet en acier avec boucle déployante, signée et numérotée 90/020100670
Mes ordres d'achat