SUCRIER à deux anses, en argent repoussé... - Lot 205 - Gros & Delettrez

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
SUCRIER à deux anses, en argent repoussé à décor de palmettes et losanges, l'intérieur en vermeil. Travail de Saint Pétersbourg, XIXème siècle. Poids : 507 g Longueur aux anses : 19,5 cm
Mes ordres d'achat