PETIT POT A FARD en argent, de forme pansue... - Lot 204 - Gros & Delettrez

Lot 204
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
PETIT POT A FARD en argent, de forme pansue à décor de godrons, reposant sur un piédouche, la prise du couvercle en forme de graine. Ancien travail étranger (restaurations). Poids brut : 98 g. Haut. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat