IMPORTANT RAFRAICHISSOIR A BOUTEILLES en... - Lot 190 - Gros & Delettrez

Lot 190
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 39 000EUR
IMPORTANT RAFRAICHISSOIR A BOUTEILLES en argent, de forme ovale, à décor repoussé de godrons et d'une frise de rinceaux feuillagés, orné de deux anses mobiles tenues par des mufles de lion, et reposant sur quatre pieds griffes. Londres, 1879 Orfèvre LAMBERT, Coventry Street Poids : 12 kilos Haut. 27 cm. Larg. 70 cm. Prof. 58 cm
Mes ordres d'achat