PETITE TETE D'ENFANT napolitain en ivoire... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Estimation :
80 - 120 EUR
PETITE TETE D'ENFANT napolitain en ivoire & DEUX PLAQUES en ivoire sculpté en bas relief ajouré représentant, l'une un cerf couché et l'autre un chien rapportant un canard. XIXème siècle (accidents et manques).
Mes ordres d'achat