STATUETTE en ivoire représentant un personnage... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
STATUETTE en ivoire représentant un personnage en redingote coiffé d'un bicorne, un monocle dans la main droite. Sur une base circulaire signée «M.G. SOUILLARD Dieppe». Fin du XIXème siècle (petits accidents). Haut. totale : 16 cm
Mes ordres d'achat