MINIATURE ovale montée en médaillon, représentant... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
MINIATURE ovale montée en médaillon, représentant une femme pêchant et un homme jouant de la flute, dans un cadre en vermeil émaillé bleu translucide et or. Seconde moitié du XIXème siècle. 8 x 6 cm
Mes ordres d'achat