BOITE ronde en écaille, le couvercle cerclé... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
BOITE ronde en écaille, le couvercle cerclé d'or orné d'une miniature représentant une scène galante à l'antique. Fin du XVIIIème siècle (accidents). Diamètre : 7,9 cm
Mes ordres d'achat