PAIRE DE PETITS VASES COUVERTS en bronze... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
PAIRE DE PETITS VASES COUVERTS en bronze doré cloisonné bleu et blanc à décor de volutes feuillagées et fleuries, à trois montants ornés de tête de bélier et terminés par des sabots posés sur une base circulaire. Dans le goût de BARBEDIENNE. Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat