POT A TABAC de forme pansue en porcelaine... - Lot 135 - Gros & Delettrez

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
POT A TABAC de forme pansue en porcelaine à fond bleu et or décoré de fleurs polychromes dans une réserve. Le couvercle en étain. Milieu du XIXème siècle Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat