Isidore Jules Bonheur (1827-1901)

Lot 130
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 30 000EUR
L'accolade : jument et étalon s'affrontant sur une terrasse ovale Epreuve à patine brune, signée sur la terrasse Fonte ancienne (avant 1936) de Peyrol pour le Comptoir Français d'Art, signée. Haut. : 69 cm Long. : 95 cm
Mes ordres d'achat