François Marie ROGANEAU (1883-1974)

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
«La calle Mayor, à Guetaria» Huile sur panneau, signée en bas à droite, située. Titrée sur une étiquette au dos. 47 x 42 cm
Mes ordres d'achat