Gustave MOREAU (1826-1898) et Paul GRANDHOMME (Fin du XIXème siècle)

Lot 112
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 500EUR
La chimère Plaque en cuivre à décor d'émaux polychromes, rehaussée d'or. Signée en bas à droite : «Grandhomme, Garnier D'ap G Moreau». 11,4 x 11,4 cm. Avec encadrement : 29 x 29
Mes ordres d'achat