Léon CAUVY (1874 - 1933)

Lot 107
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Léon CAUVY (1874 - 1933)
Les masques Huile sur toile. 118 x 152 cm. Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat