Carl Franz BAUER (1879-1954)

Lot 83
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Carl Franz BAUER (1879-1954)
La course -- La chute Deux aquarelles, signées et situées «Paris» en bas à droite. 14 x 22 et 10 x 22 cm (à vue)
Mes ordres d'achat