Carl Franz BAUER (1879-1954)

Lot 82
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Carl Franz BAUER (1879-1954)
La promenade en calèche - La promenade en carrosse Deux aquarelles, signées en bas à gauche l'une située «Paris». 13 x 22 et 14 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat