Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Lot 77
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Paysages Suite de 8 aquarelles, lavis et fusains, datés 1907 à 1912 et certains signés en bas à droite et à gauche. Diverses dimensions.
Mes ordres d'achat