Vicomte Paul de Singly (1844-1912)

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 850EUR
Nuages et vagues, 1903. Bel album oblong titré et daté en lettres dorées sur le dos et le premier plat contenant 100 tirages au platine d'époque (6 x 8 cm env.).
Mes ordres d'achat