ESQUIVILLON FRERES à DECHOUDENS

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
REVEIL N° 21417 Montre à coq en argent; Boïtier rond. Cuvette ciselée. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique à coq avec fonction réveil. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 55 mm. Poids brut: 140,4g
Mes ordres d'achat