FREDERIC MILLER à LONDRES

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
FREDERIC MILLER à LONDRES
N°166 vers 1780 Montre à coq en argent à double boîtiers. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Mouvement signés. Diamètre: 53 mm. Poids brut: 129,5g
Mes ordres d'achat