ANONYME

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ANONYME
N°86 Montre de poche savonnette en or rose 14k pour le marché Turc. Boîtier rond, fond ciselé. Cadran or guilloché. Mouvement mécanique. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 31g
Mes ordres d'achat