MARCHINVIT FRERES vers 1770

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
MARCHINVIT FRERES vers 1770
Rare montre à coq en argent ciselé à décor de fleurs à trois boîtes pour le marché Turc. Cadran émail blanc. Mouvement mécanique. Mouvement signé. Diamètre: 61 mm. Poids brut: 166,6g
Mes ordres d'achat