GIRARD PERREGAUX à LA CHAUX DE FOND

Lot 137
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
N° 334 vers 1900 Originale montre de poche en forme de flacon de parfum. Carrure et lunette ciselées. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Boîtier signé. Dimensions: 35 x 38 mm. Poids brut: 42,3g
Mes ordres d'achat