PATECK & Cie à GENEVE

Lot 136
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
PATECK & Cie à GENEVE
N°43167 Montre de poche en or. Boîtier rond entièrement ciselé. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à échappement à ancre avec châtons vissés. Boîtier signé. Diamètre: 50 mm. Poids brut: 95,6g
Mes ordres d'achat