MOVADO / SURETE

Lot 133
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
MOVADO / SURETE
N°13329 vers 1920 Belle montre de smocking en or. Boîtier rond, lunette striée. Cadran deux tons or guilloché et argent avec chiffres arabes peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 46 mm. Poids brut: 45g
Mes ordres d'achat