GOODSTIKHER à PARIS

Lot 130
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
GOODSTIKHER à PARIS
N° 81893 vers 1900 Belle montre de poche extra plate en or. Boîtier rond, lunette émaillée translucide bleu (manques). Dos émaillé translucide bleu et liserés blanc à décor d'un Phoenix. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique (base Jaeger). Cadran signé. Diamètre: 48 mm. Poids brut: 51,1g
Mes ordres d'achat