CERVAY à FLEURIER

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
CERVAY à FLEURIER
N°679 Belle montre de poche en argent pour le marché Chinois. Boîtier rond. Cadran émail blanc (manques) avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique entièrement ciselé. Cadran signé. Diamètre: 58 mm. Poids brut: 118,2g
Mes ordres d'achat