ANONYME Vers 1860

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 400EUR
ANONYME Vers 1860
Lot de deux montres de poches en argent pour le marché chinois. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvements mécaniques entièrement ciselés et ajourés. Vendues dans un écrin. Diamètre: 54 mm (chacunes). Poids brut des deux montres: 190g
Mes ordres d'achat