BERTHOUD

Lot 112
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
BERTHOUD
N°151620/ 340 Montre de col en or. Boîtier rond. Dos émaillé bleu et rouge à décor de fleurs. Cadran crème. Mouvement mécanique. Cadran signé. Diamètre: 20 mm. Poids brut: 10,9g
Mes ordres d'achat