LEPINE à PARIS vers 1780

Lot 107
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
LEPINE à PARIS vers 1780
Montre de col à coq en or à décor de roses. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Mouvement mécanique à coq. Mouvement signé. Diamètre: 30 mm. Poids brut: 27,1g
Mes ordres d'achat