UPJOHN NEW BOND STREET à LONDRES

Lot 105
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 1 300EUR
N° 576 Vers 1790 Montre à coq en or. Boîtier rond, rare dos émaillé translucide bleu à colimasson. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique à coq. Mouvement signé. Diamètre: 48 mm. Poids brut: 84,2g
Mes ordres d'achat