ULYSSE NARDIN

Lot 67
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
ULYSSE NARDIN
CHRONOMETRE n°120725 Superbe montre chronomètre de bureau en argent dans son écrin d'origine en bois. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec indication de la réserve de marche à midi, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 64 mm. Poids brut: 223,9g
Mes ordres d'achat