L HUBERT DAUSTRIA à TOULOUSE

Lot 65
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
L HUBERT DAUSTRIA à TOULOUSE
Louis XV Oignon à coq en laiton. Cadran or avec chiffres romains peints à cartouches émaillées. Coq émaillé translucide bleu à décor d'une jeune femme. Mouvement mécanique à coq. Diamètre: 60 mm
Mes ordres d'achat