ANONYME

Lot 62
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
ANONYME
LOUIS XV Oignon à coq en or repoussé. Boîtier rond entièrement ciselé. Cadran or avec chiffres romains peints émail bleu à cartouches en émail blanc.(accidents). Mouvement mécanique à coq (à restaurer). Diamètre: 56 mm. Poids brut: 130g
Mes ordres d'achat