FAVER à LONDRES

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
FAVER à LONDRES
N° 1601 vers 1790 Originale montre à coq en or orné d'une pierre dure. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Aiguilles or. Mouvement mécanique à coq. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 36,6g
Mes ordres d'achat