REINALDI à CAROUGE

Lot 57
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
REINALDI à CAROUGE
Montre de col en or. Boîtier rond, lunette sertie de brillants. Dos émaillé à décor d'une jeune femme entouré d'une ligne de brillants. Cadran émail blanc avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 25,7g
Mes ordres d'achat