J C.VICKERRY

Lot 56
Estimation :
700 - 1100 EUR
Résultat : 900EUR
J C.VICKERRY
N°31875 vers 1900 Belle montre de col en or. Dos émaillé translucide pourpre avec liseré blanc. Cadran or guilloché avec chiffres arabes à cartouches. Mouvement mécanique (à réviser). Diamètre: 27 mm. Poids brut: 27,2g. Vendue avec sa chaîne en or et émail translucide
Mes ordres d'achat