RENTTRAG à PARIS

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
RENTTRAG à PARIS
N°419 vers 1900 Montre à coq en or et jaspe sanguin. Boîtier rond. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique à coq. Mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Poids brut: 56g
Mes ordres d'achat