ANONYME

Lot 54
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
ANONYME
N°278080 vers 1900 Belle montre de col en or. Boîtier rond. Dos émaillé translucide bleu et lunette sertie de brillants. Cadran blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique (à réviser). Diamètre: 29 mm. Poids brut: 25,1g
Mes ordres d'achat