PATEK PHILIPPE

Lot 52
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
PATEK PHILIPPE
N° 204877 VERS 1880 Montre de col en or rose. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints (léger manque). Aiguilles Poire en or. Mouvement mécanique n°89075. Cuvette signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 33 mm. Poids brut: 31, 3g
Mes ordres d'achat