Marius de BUZON (1879-1958)

Lot 545
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Marius de BUZON (1879-1958)
Environs de Touggourt Huile sur toile, signée en bas à droite. Située au dos à l'encre «Touggourt» Oil on canvas, signed lower right, situated with ink on the reverse «Touggourt» 38 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat