Emile BAES (1879-1954)

Lot 542
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Emile BAES (1879-1954)
Portrait d'égyptien Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite et située à «Louxor». Oil on canvas laid on panel, signed lower right and situated «Louxor». 55 x 44 cm
Mes ordres d'achat