Mohammed RANEM (1925- )

Lot 539
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Mohammed RANEM (1925- )
Roi et sa cour, dans son palais Miniature à la gouache rehaussée d'or. Les marges à décor rinceaux fleuris. Miniature with gouache, gold highlights, Signed lower right. 26 x 20 cm LS
Mes ordres d'achat