Ecole Orientaliste du XIXème siècle

Lot 532
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Rives du Bosphore Huile sur panneau. Oil on panel. 17 x 19 cm
Mes ordres d'achat