C.J. SALOMONSSON (XXème siècle)

Lot 527
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Concert sur le Bosphore Huile sur toile, signée et datée «1895» en bas à droite. Oil on canvas, signed and dated lower right»1895». 41 x 32 cm
Mes ordres d'achat