Eugène BERSIER (1895-1978)

Lot 521
Estimation :
250 - 300 EUR
Eugène BERSIER (1895-1978)
Marché à Toggourt Aquarelle gouachée marouflée sur toile, signée , située et datée «Toggourt, 4 avril 1952», en bas à droite. Watercolor with gouache laid on canvas, signed , situated and dated lower right»Toggourt, 4 avril 1952». 38 x 54 cm
Mes ordres d'achat